e-mail: pesport@yandex.ru
т. 8(3022) 35-80-60

Суббота, 18 мая, 2024

Полезные ссылки

С 27 по 30 апреля в Чите прошёл Краевой Фестиваль по мини баскетболу и Первенство Забайкальского края среди девушек и юношей 2012-2013 г.р.

В соревнованиях, которые проходили на базе СК «Локомотив» приняло участие более 100 спортсменок и спортсменов со всего Забайкальского края, участие приняло 8 команд девушек и 3 команды юношей.

Команда ЗКСШ “Виктория ” тренера-преподавателя Зайковой Ольги Витальевны стала победительницей в Фестивале по мини баскетболу и Первенстве края, победительницей в стритболе 3х3, а также завоевала командный кубок Фестиваля по мини баскетболу!

Команда “К и команда ” тренера-преподавателя Зайковой Ольги Витальевны заняла 3 место в стритболе 3×3!

В конкурсе бросков победительницей стала Ангасова Дарья!

В конкурсе «Американка» победительницей стала Бабоян Анна!

В конкурсе мастерства победительницей также стала команда ГУ ДО ЗКСШ «Виктория»!

Мы поздравляем наших победительниц и Ольгу Витальевну с высокими наградами! Мы гордимся вами!