Лого - ГУДО ЗКСШ

Государственное учреждение дополнительного образования

Забайкальская краевая спортивная школа​

Стань лучшим среди сильных!

Фактический адрес:
г. Чита ул. Ингодинская 58В,
Юридический адрес:
г. Чита, ул. Космонавтов, 10
e-mail: pesport@yandex.ru
т. 8(3022) 35-80-60

Понедельник, 22 июля, 2024

Полезные ссылки

Расписание

БАСКЕТБОЛ - ТРЕНЕРЫ

Группа: Б-4

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 9:30 – 11:00

среда 8:00 – 9:30

четверг 8:00 – 10:00

суббота 8:00 – 10:00

 

Группа: Б-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

среда 15:30 – 17:00

четверг 14:30 – 16:00

суббота 14:00 – 15:30

 

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: СОШ № 45

Дни недели:

понедельник 15:00 – 16:30

вторник 14:30 – 16:00

суббота 12:00 – 13:30

 

Группа: Б-6

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 17:30 – 19:45 

вторник 16:00 – 18:15

среда 17:00 – 18:30

четверг 16:30 – 18:45 

воскресенье 16:00 – 18:15

 

 

Группа: У-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 8:00 – 9:30 

вторник 8:00 – 9:30

четверг 18:00 – 20:15

пятница 8:00 – 10:15

суббота 17:00 – 19:15

воскресенье 8:45 – 11:00

 

Группа: Б-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 14:00 –15:30

пятница 14:00 –15:30 

воскресенье 12:30 – 14:00

 

Группа: Б-4

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 16:00 – 17:30

 вторник 15:30 – 17:00

пятница 15:30 – 17:00

суббота 15:30 – 17:00 

воскресенье 11:00 – 12:30

Группа: Б-4

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 9:30 – 11:45

среда 10:00 – 11:30

четверг 10:00 – 11:30

пятница 10:15 – 12:30

 

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 14:30 – 16:00 вторник 17:00 – 18:30

среда 14:00 – 15:30

четверг 16:00 – 17:30

 

Группа: Б-6

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 19:45 – 21:30 

вторник 18:30 – 20:45

среда 18:45 – 21:00

четверг 17:30 – 19:45

пятница 17:15 – 19:15

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: ЗАБИИЖТ

Дни недели:

понедельник 20:30 – 21:30

среда 18:00 – 19:30

пятница 18:00 – 19:30

 

Группа: Б-1

Место проведения: СОШ № 50

Дни недели:

понедельник 18:10 – 19:40

среда 18:10 – 19:40

пятница 16:00 – 17:30

ДЗЮДО - ТРЕНЕРЫ

Группа: Б-6

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели: 

понедельник 7:45 – 9:30

вторник 7:45 – 9:30

среда 7:45 – 9:30

четверг 7:45 – 9:30

пятница 7:45 – 9:30

суббота 7:45 – 9:30

 

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели: 

понедельник 9:30 – 11:00

среда 9:30 – 11:00

четверг 7:45 – 9:30

пятница 9:30 – 11:00

суббота 16:00 – 17:30

 

Группа: Б-2

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели: 

понедельник 14:30 – 16:00

среда 9:30 – 11:00

четверг 7:45 – 9:30

пятница 9:30 – 11:00

суббота 13:30 – 15:00

 

Группа: СОГ

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели: 

понедельник 14:30 – 16:00

среда 9:30 – 11:00

четверг 7:45 – 9:30

пятница 9:30 – 11:00

суббота 13:30 – 15:00

Группа: Б-5

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

Понедельник 16:00 – 17:30

вторник 15:15 – 16:45

среда 16:00 – 17:30

четверг 15:15 – 16:45

пятница 16:00 – 17:30

суббота 17:30 – 19:00

 

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

Понедельник 14:30 – 16:00

среда 14:30 – 16:00

пятница 14:30 – 16:00

суббота 16:00 – 17:30

 

Группа: СОГ

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 18:15 – 19:00

четверг 18:15 – 19:00

суббота 12:00 – 12:45

Группа: Б-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 9:30 – 11:00

четверг 9:30 – 11:00

суббота 9:30 – 11:00

 

Группа: Б-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 13:30 – 15:00

четверг 13:30 – 15:00

суббота 13:30 – 15:00

 

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

Понедельник 17:30 – 19:00

среда 17:30 – 19:00

пятница 17:30 – 19:00

суббота 19:00 – 20:30

 

Группа: Б-5

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

Понедельник 19:15 – 21:00

вторник 19:15 – 21:00

среда 19:15 – 21:00

четверг 19:15 – 21:00

пятница 19:15 – 21:15

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА - ТРЕНЕРЫ

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: СОШ Ю.Аргалей

Дни недели:

понедельник 15:00 – 16:30

среда 15:00 – 16:30

пятница 15:00 – 16:30

 

Группа: Б-1

Место проведения: СОШ Ю.Аргалей

Дни недели:

вторник 15:00 – 16:30

четверг 15:00 – 16:30

суббота 15:00 – 16:30

 

Группа: Б-1

Место проведения: СОШ Ю.Аргалей

Дни недели:

понедельник 16:30 – 18:30

вторник 16:30 – 18:30

среда 16:30 – 18:30

четверг 16:30 – 18:30

пятница 16:30 – 18:30

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: п.Заречный

Дни недели:

Понедельник 18:00 – 19:30

среда 18:00 – 19:30

пятница 18:00 – 19:30

 

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: СОШ с. Угдан

Дни недели:

вторник 19:00 – 20:30

четверг 19:00 – 20:30

суббота 19:00 – 20:30

 

Группа: Б-1

Место проведения: СОШ № 36

Дни недели:

понедельник 15:00 – 16:30

среда 15:00 – 16:30

пятница 15:00 – 16:30

 

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: СОШ № 36

Дни недели:

понедельник 10:30 – 12:00

среда 10:30 – 12:00

пятница 10:30 – 12:00п

ЧИР-СПОРТ - ТРЕНЕРЫ

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 9:30 – 11:15

четверг 9:30 – 11:15

пятница 19:00 – 20:30

 

Группа: У-1

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 14:00 – 16:15

вторник 14:00 – 16:15

среда 14:00 – 16:15

четверг 14:00 – 16:15

пятница 14:00 – 15:30

воскресенье 11:45 – 13:15

 

Группа: СОГ

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 18:00 – 8:45

среда 14:00 – 16:15

пятница 14:00 – 15:30

 

Группа: Б-5

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 19:00 – 21:15

среда 19:00 – 21:15

пятница 9:30 – 11:15

воскресенье 9:30 – 11:15

Группа: Б-2

Место проведения: Карымское

Дни недели:

вторник 18:00 – 20:00

четверг 18:00 – 20:00

пятница 18:00 – 20:00

 

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: СОШ № 36

Дни недели:

понедельник 10:00 – 11:30

среда 10:00 – 11:30

пятница 10:00 – 11:30

 

Группа: СОГ «Успех»-2

Место проведения: СОШ № 36

Дни недели:

понедельник 15:30 – 17:00

четверг 15:30 – 17:00

суббота 15:30 – 17:00

Группа: Б-2

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 8:00 – 9:30

среда 16:00 – 17:30

пятница 16:00 – 17:30

суббота 17:15 – 18:45

 

Группа: СОГ

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

понедельник 16:15 – 17:00

среда 16:15 – 17:00

пятница 16:15 – 17:00

 

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 19:00– 21:15

четверг 19:00– 21:15

суббота 18:45 – 20:15

Группа: Б-3

Место проведения: с/з ЗКЦФКиС

Дни недели:

вторник 17:15– 19:00

четверг 17:00– 19:00

суббота 15:00 – 17:15

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА - ТРЕНЕРЫ

Группа: Б-2

Место проведения: СОШ № 1 п.Агинское

Дни недели:

понедельник 14:00 – 15:30

вторник 14:00 – 15:30

четверг 14:00 – 15:30

пятница 14:00 – 15:30

 

Группа: У-4

Место проведения: СОШ № 1 п.Агинское

Дни недели:

понедельник 15:40 – 17:55

вторник 15:40 – 17:55

среда 14:30 – 16:45

четверг 15:40 – 17:55

пятница 15:40 – 17:55

суббота 14:30 – 16:45

УШУ - ТРЕНЕРЫ

Группа: СОГ «Успех»

Место проведения: ФФК ЗабГУ

Дни недели:

вторник 18:30 – 20:00

четверг 18:30 – 20:00

суббота 18:30 – 20:00

БАДМИНТОН - ТРЕНЕРЫ

Группа: Б-2

Место проведения: ФОК, ФФК ЗабГУ

Дни недели:

вторник 8:30 – 10:00

пятница 8:30 – 10:00

суббота 8:30 – 10:00

воскресенье 11:00 – 12:30

 

Группа: Б-4

Место проведения: ФОК, ФФК ЗабГУ

Дни недели:

понедельник 19:00 – 21:00

среда 19:00 – 21:00

пятница 19:00 – 21:00

суббота 16:00 – 18:00

 

 

Мероприятия

Отделения