Лого - ГУДО ЗКСШ

Государственное учреждение дополнительного образования

Забайкальская краевая спортивная школа​

Стань лучшим среди сильных!

Фактический адрес:
г. Чита ул. Ингодинская 58В,
Юридический адрес:
г. Чита, ул. Космонавтов, 10
e-mail: pesport@yandex.ru
т. 8(3022) 35-80-60

Среда, 22 мая, 2024

Полезные ссылки

27 апреля в ЗДЮЦ “ОЛИМПИЕЦ” состоялось Первенство Забайкальского края по чир спорту, а также фестиваль Забайкальского края по чир спорту ” Наши надежды”.

В соревнованиях приняли участие 3 региона, 6 клубов, 222 спортсмена 12 тренеров, 278 выходов, 72 старта.

Победители в Первенстве Забайкальского края по чир спорту.

В дисциплине чир фристайл двойка, среди мальчиков и девочек:

1 место – Ануфриева Ксения, Курочка Таисия, клуб Лидер, тренер Хабибуллина Л. А

3 место – Лобачева Кристина, Рычкова Виктория, тренер Хабибуллина Л. А

Среди юношей и девушек:

1 место – Будаева Адиса, Осипенко Марина, тренер Батурина О. В

2 место – Карчанова Мария, Скачкова Варвара, тренер Батурина О. В

3 место – Труфанова Мария, Халецкая Кира, тренер Батурина О. В

Среди юниоров, юниорок:

1 место – Прохорович Арина, Хабибуллина Ульяна, тренер Батурина О. В

2 место – Панфилова Анастасия, Пищулина Анна, тренер Батурина О. В

3 место – Золотовская Дарья, Серебрянская Анастасия, тренер Батурина О.

В дисциплине чир хип-хоп двойка:

Среди юниоров, юниорок

1 место – Прохорович Арина, Хабибуллина Ульяна, тренер Батурина О. В

В дисциплине чир джаз двойка:

Среди юниоров, юниорок

1 место – Панфилова Анастасия, Пищулина Анна, тренер Батурина О. В

2 место – Прохорович Арина, Семëнова Алиса, тренер Батурина О. В

В фестивале Забайкальского края по чир спорту “Наши надежды”.

В дисциплине чир фристайл большая группа.

среди младших детей:

1 место – команда Беби старт, тренер Батурина О. В

Среди мальчиков и девочек:

1 место – команда Смайл, тренер Батурина О. В

2 место – команда Стиль, тренер Хабибуллина Л. А

3 место- команда Ритм тренер Батурина О. В

В дисциплине чир фристайл малая группа.

✅среди мальчиков и девочек:

2 место – команда Вива, тренер Хабибуллина Л. А

В дисциплине чир хип-хоп группа

Среди мальчиков:

1 место – команда Стиль, тренер Хабибуллина Л. А

В дисциплине чир фристайл соло.

Среди юниоров и юниорок:

1 место – Невская Татьяна, тренер Батурина О. В

В дисциплине чир джаз соло.

Среди юниоров и юниорок:

3 место – Лоншакова Диана, тренер Батурина О. В

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными победами!

Мероприятия

Отделения