e-mail: pesport@yandex.ru
т. 8(3022) 35-80-60

Четверг, 25 апреля, 2024

Полезные ссылки

15 октября в спортивном зале “Триумф ” прошло Первенство ГУДО ЗКЦФКИС по вольной борьбе.

В соревнованиях на призы Мастера спорта СССР С.Л. Лямкина приняли участие 76 юных борцов из с.Южный Аргалей, с.Зуткулей, спортивных школ г. Читы, а также учащиеся отделения вольной борьбы ЗКЦФКИС.
Соревнования прошли в острой борьбе за место на пьедестале. Юные борцы продемонстрировали свои умения, волю к победе и огромное желание победить.
По итогам соревнований победителей и призёров наградили грамотами медалями и памятными подарками.
Удачными соревнования были для наших борцов в весовой категории 22 кг Базарсадаев Бато (с. Аргалей) занял 3 место, в весовой кагероии 55 кг-Лодоев Радна с.Угдан занял 2 место, а победа у Номоконова Матвея (СОШ № 36) в весовой категории 27кг – Гибанов Валентин (СОШ № 36) занял 1 место, Цыпляткин Александр(СОШ № 36) занял 2 место.
В весовой категории свыше 55 кг Галкин Михаил-занял 2 место (СОШ № 20) с Угдан. Аюров Балдан-с. Аргалей в этой весовой категории поднялся на 1 ступень пьедестала.
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших побед!